вторник, 1 марта 2011 г.

"ПОКА ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ В .... НЕ КЛЮНЕТ!"

Прочитав небольшую заметку с сайта http://kompmaster.mirtesen.ru решил вынести ее на обсуждение. Действительно проблема АРХИВАЖНАЯ! Кто из нас не попадал в лапы мошенников? Я все чаще стал обращаться за консультациями к дочери (несколько раз ловил баннеры-вымогатели). Слава богу она может подсказать и помочь! А если не к кому обратиться? Большинство из нас не такие уж великие мастера. Вот и получается, что пока нас жареный петух не клюнет - никто и не почешется!!!



ЧИТАЙТЕ:
Обращение к читателям!
Уважаемые посетители, друзья!
Это крик души.
Мы пытаемся писать о всех новых видах мошенничества в интернете, писать о всех опасностях которые нас подстерегают. Считаю, что подобное информирование это социальная обязанность каждого человека. Помощь и взаимовыручка есть единственный путь к построению безопасного общества. Это обязательные составные так называемого “гражданского общества”, не проходить мимо, бороться, оказывать влияние, лепить мир таким, каким он должен быть.
Но мы не видим никакой отдачи.
Нас читает ежедневно, в среднем 15-30 человек.
Это ничто по сравнению с аудиториями мошеннических сайтов.
Мошенники ежедневно привлекают десятки тысяч, а то и сотни тысяч людей на свои сайты, на каждый из сайтов, а этих сайтов у них тысячи. Вы понимаете какая разница?
Миллионы людей на сайтах воров и 30 человек на сайте который пытается предупредить людей об опасности.
Почему?! Почему общество не противостоит мошенникам?
Почему очередной 18-20 летний вор покупает порше или мерседес, за наши с вами деньги?
Почему мы должны жить в страхе? Туда кликнуть нельзя, это скачать страшно, это наверно лохотрон…
Во многих странах Скандинавии не закрывают замки в дверях, на улицах не видно полицейских машин, и при всем при этом нет такого уровня криминала. Это заслуга общества. Это они создали такой мир. Счастье, настоящая свобода, отсутствие страха.
Я всех вас, дорогие читатели, призываю к посильной борьбе!
От вас требуется просто не проходить мимо, не закрывать глаза, быть сопричастными, ответственными за происходящее и за будущее.
Мошенники объединяются, создают свои сообщества, у них сотни блогов, они общаются, делятся информацией на форумах, помогают друг другу, вместе выкачивают из честных трудяг деньги.
А мы для них как овцы. Беспомощная масса, для них мы “трафик”.
Не будешь давать отпор, тебя будут стричь, как овцу, как ничтожество. И весь мир вокруг нас будет становится все грязнее и опаснее.
Раскройте глаза, примите на себя ответственность за окружающий мир.
Рассылайте ссылку на наш сайт
Давайте ссылку друзьям, родственникам, незнакомым людям.
В жж, блогах, форумах, вонтакте, одноклассниках и так далее.
Посмотрим что могут сделать 30 человек и есть ли у общества силы на самозащиту.
Если каждый из нас пригласит на сайт хотя бы 5 человек, то через неделю нас может читать уже около 20000 человек. А это уже хоть что-то в деле распространения информации.
Я верю в нас.
Спасибо.
Автор: Archi I Сайт: http://kompmaster.mirtesen.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails