пятница, 9 января 2015 г.

Котлеты из судака и щуки


Когда вы жарите судака, положите на сковороду кроме растительного масла немного маргарина или сливочного масла и обязательно накройте крышкой. Но лучше всего из этих рыб получаются котлеты, биточки и пельмени.
Читать далее

Карп в соусе из пива

Ингредиенты, используемые в рецепте:
Читать далее

Рыба по-бухарски в чесночном соусе

Среднюю и крупную рыбу (0, 5—4 килограмма) очистить от чешуи, выпотрошить, промыть, нарезать кусками величиной с ладонь, подсолить
Приготовить чесночный соус очищенные дольки чеснока мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить кипятком Можно добавить столовую ложку кетчупа или томатного соуса.

Читать далее

Слоёный торт из красной рыбы

Для сведения! Красной (царской рыбой) считается СТЕРЛЯДЬ!!!

Удaлocь пoймaть знaтнoгo лococя или другую крacную рыбу? И зacoлить в дoмaшних уcлoвиях Вы eгo тoжe умeeтe? Чтo ж, ужe нeплoхo. A кaк бы eгo пoвыгoднee пoдaть, чтoбы нaш бoлee coбcтвeннoручнo вылoвлeнный и рeaльнo зacoлeнный шeдeвр нe прeврaтилcя в бaнaльную рыбную нaрeзку?! Ecть oригинaльнoe и кaк нeльзя имeннo нeoбычaйнo пo-мoeму эффeктнoe рeшeниe – взaпрaвду cлoёный тoрт. В этoм рeцeптe прocлoйкa из нeжнoгo, нe cильнo coлёнoгo крeм-cырa тoлькo пoдчeркнёт вкуc рыбы.
Читать далее

Как сварить настоящую уху

Далеко не каждый рыбак может сварить вкусную уху. Но, как правило, все, кто колдовал над котелком около костра, считают, что их уха - самая вкусная в мире. Опровергнуть же это невозможно, потому что, как правило: «Каждый Иван имеет собственный план». Поэтому, сколько существует поваров, столько и способов варить уху. Но все согласны в одном: уха с дымком всегда вкуснее! А сварить ее можно только на костре, под открытым небом, на берегу реки или озера.

Мой рецепт, например, таков. 
Читать далее
Related Posts with Thumbnails